HM17-855272LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HM17-855272LF
Описание товара FIXED IND 2.7MH 160MA 13.1 OHM
Спецификация: HM17-855272LF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HM17-855272LF производитель TT Electronics
Описание FIXED IND 2.7MH 160MA 13.1 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3805 pcs Техническая спецификация HM17-855272LF.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
экранирование Unshielded Серии HM17
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 2.7mH Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2.7mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 13.1 Ohm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 13.1 Ohm Max Текущий рейтинг 160mA