HM50-182KLF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HM50-182KLF
Описание товара FIXED IND 1.8MH 250MA 4.03 OHM
Спецификация: HM50-182KLF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HM50-182KLF производитель TT Electronics
Описание FIXED IND 1.8MH 250MA 4.03 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3279 pcs Техническая спецификация HM50-182KLF.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
экранирование Unshielded Серии HM50
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 1.8mH Высота - Сидящая (Макс) -
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.8mH Unshielded Inductor 250mA 4.03 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 4.03 Ohm Max Текущий рейтинг 250mA
Ток - Насыщенность 290mA