OAR-1-R005-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR-1-R005-F-LF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OAR-1-R005-F-LF
Изготовитель / Производитель: TT Electronics
Описание товара RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL
Спецификация: OAR-1-R005-F-LF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов OAR-1-R005-F-LF производитель TT Electronics
Описание RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6404 pcs Техническая спецификация OAR-1-R005-F-LF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
Серии OAR сопротивление 5 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 989-1081
OAR-1-.005-OHM-1-LF
OAR1R005FLF
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.320" (8.12mm) Особенности Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 5 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element