SPP2UL2R20JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP2UL2R20JLF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SPP2UL2R20JLF
Изготовитель / Производитель: TT Electronics
Описание товара RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: SPP2UL2R20JLF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SPP2UL2R20JLF производитель TT Electronics
Описание RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140335 pcs Техническая спецификация SPP2UL2R20JLF.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)
Серии SPP сопротивление 2.2 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия 989-1274-1
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound