AMK105BJ474MH-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK105BJ474MH-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AMK105BJ474MH-R
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
Спецификация: 1.AMK105BJ474MH-R.pdf2.AMK105BJ474MH-R.pdf3.AMK105BJ474MH-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AMK105BJ474MH-R производитель Taiyo Yuden
Описание CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 4V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.006" (0.15mm) Температурный коэффициент X5R
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии M
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия 587-4555-2
AMK105BJ474MHR
RM AMK105 BJ474MH-R
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Подробное описание 0.47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) емкость 0.47µF