LAL03VB221K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LAL03VB221K
Описание товара FIXED IND 220UH 75MA 17 OHM TH
Спецификация: 1.LAL03VB221K.pdf2.LAL03VB221K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LAL03VB221K производитель Taiyo Yuden
Описание FIXED IND 220UH 75MA 17 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3757 pcs Техническая спецификация 1.LAL03VB221K.pdf2.LAL03VB221K.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
экранирование Unshielded Серии LA, L Type
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 796kHz
упаковка Tray Упаковка / Axial
Другие названия LA LAL 03VB 221K Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 796kHz индуктивность 220µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 3MHz
Подробное описание 220µH Unshielded Inductor 75mA 17 Ohm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 17 Ohm Max
Текущий рейтинг 75mA Ток - Насыщенность -