LB2518T331M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2518T331M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LB2518T331M
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD
Спецификация: 1.LB2518T331M.pdf2.LB2518T331M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LB2518T331M производитель Taiyo Yuden
Описание FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1379398 pcs Техническая спецификация 1.LB2518T331M.pdf2.LB2518T331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1007 (2518 Metric) Размер / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
экранирование Unshielded Серии LB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1007 (2518 Metric)
Другие названия LQ LB 2518T331M Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 796kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 4.5MHz
Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 30mA 7 Ohm 1007 (2518 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 7 Ohm
Текущий рейтинг 30mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LB2518T331MV
LB2518T331MV
Производители: Taiyo Yuden
Описание: FIXED IND 330UH 30MA 9.1 OHM