LB3218T331M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB3218T331M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LB3218T331M
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD
Спецификация: 1.LB3218T331M.pdf2.LB3218T331M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LB3218T331M производитель Taiyo Yuden
Описание FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1454455 pcs Техническая спецификация 1.LB3218T331M.pdf2.LB3218T331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1207 (3218 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
экранирование Unshielded Серии LB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1207 (3218 Metric)
Другие названия LQ LB 3218T331M Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 252kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 4MHz
Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 7 Ohm 1207 (3218 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 7 Ohm
Текущий рейтинг 65mA Ток - Насыщенность -