LBR2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T2R2M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LBR2012T2R2M
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара FIXED IND 2.2UH 260MA 130 MOHM
Спецификация: 1.LBR2012T2R2M.pdf2.LBR2012T2R2M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LBR2012T2R2M производитель Taiyo Yuden
Описание FIXED IND 2.2UH 260MA 130 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3122573 pcs Техническая спецификация 1.LBR2012T2R2M.pdf2.LBR2012T2R2M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 0805 (2012 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
экранирование Unshielded Серии LB, R Type
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия 587-2043-2
LQ LB R2012T2R2M
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.057" (1.45mm) Частота - Self Резонансное 80MHz
Подробное описание 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 130 mOhm 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 130 mOhm
Текущий рейтинг 260mA Ток - Насыщенность -