LMK105BJ104MH-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK105BJ104MH-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LMK105BJ104MH-R
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
Спецификация: 1.LMK105BJ104MH-R.pdf2.LMK105BJ104MH-R.pdf3.LMK105BJ104MH-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMK105BJ104MH-R производитель Taiyo Yuden
Описание CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.026" (0.65mm) Температурный коэффициент X5R
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии M
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия 587-4553-1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Подробное описание 0.1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) емкость 0.1µF