TMK316F105ZFST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316F105ZFST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TMK316F105ZFST
Изготовитель / Производитель: Taiyo Yuden
Описание товара CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
Спецификация: TMK316F105ZFST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TMK316F105ZFST производитель Taiyo Yuden
Описание CAP CER 1UF 25V Y5V 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 6198 pcs Техническая спецификация TMK316F105ZFST.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность -20%, +80%
Толщина (макс) 0.049" (1.25mm) Температурный коэффициент Y5V (F)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии M
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -30°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Ведущий стиль -
Шаг выводов - Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) емкость 1µF