TO3316-101M
TamuraTamura
Tamura
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TO3316-101M
Описание товара FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
Спецификация: TO3316-101M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TO3316-101M производитель Tamura
Описание FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4950 pcs Техническая спецификация TO3316-101M.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
экранирование Unshielded Серии TO3316
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 100kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.209" (5.30mm)
Частота - Self Резонансное 7MHz Подробное описание 100µH Unshielded Inductor 1.3A 280 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 280 mOhm Max Текущий рейтинг 1.3A
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TO3316-1R5M
TO3316-1R5M
Описание: FIXED IND 1.5UH 6.4A 10 MOHM SMD
Быть в наличии: 4653 pcs
Скачать: TO3316-1R5M.pdf
RFQ
TO3316-330M
TO3316-330M
Описание: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Быть в наличии: 4412 pcs
Скачать: TO3316-330M.pdf
RFQ
TO3316-2R2M
TO3316-2R2M
Описание: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Скачать: TO3316-2R2M.pdf
Описание: FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD
Скачать: TO3316-150M.pdf
Описание: FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Описание: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
Описание: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Скачать: TO3316-3R3M.pdf
TO3316-1R0M
TO3316-1R0M
Описание: FIXED IND 1UH 6.8A 9 MOHM SMD
Скачать: TO3316-1R0M.pdf
Описание: FIXED IND 1MH 300MA 3 OHM SMD
Описание: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM