TO5022-101M
TamuraTamura
Tamura
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TO5022-101M
Описание товара FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Спецификация: TO5022-101M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TO5022-101M производитель Tamura
Описание FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3002 pcs Техническая спецификация TO5022-101M.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
экранирование Unshielded Серии TO5022
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm)
Частота - Self Резонансное 7MHz Подробное описание 100µH Unshielded Inductor 1.8A 190 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 190 mOhm Max Текущий рейтинг 1.8A
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TO502J2J
TO502J2J
Производители: U.S. Sensor
Описание: THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
Быть в наличии: 35116 pcs
Скачать: TO502J2J.pdf
RFQ
159Y
159Y
Производители: Hammond Manufacturing
Описание: FIXED IND 600MH 750MA 11 OHM
Быть в наличии: 3491 pcs
Скачать: 159Y.pdf
RFQ
TO5022-1R0M
TO5022-1R0M
Описание: FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
Скачать: TO5022-1R0M.pdf
TO5022-5R6M
TO5022-5R6M
Описание: FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
Скачать: TO5022-5R6M.pdf
TO5022-3R3M
TO5022-3R3M
Описание: FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
Скачать: TO5022-3R3M.pdf
TO5022-330M
TO5022-330M
Описание: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
Скачать: TO5022-330M.pdf
TO5022-2R2M
TO5022-2R2M
Описание: FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD
Скачать: TO5022-2R2M.pdf
Описание: FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
Скачать: TO5022-680M.pdf
Описание: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 47UH 2.6A 89 MOHM SMD