SWLP.2450.12.4.B.02
TaoglasTaoglas
SWLP.2450.12.4.B.02 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Taoglas
Описание товара RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLDR SMD
Спецификация: SWLP.2450.12.4.B.02.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SWLP.2450.12.4.B.02 производитель Taoglas
Описание RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLDR SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10547 pcs Техническая спецификация SWLP.2450.12.4.B.02.pdf
КСВ 3 прекращение Solder
Серии - Обратные потери -
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия 931-1115-1
Количество полос 1 Тип установки Surface Mount
Степень защиты - Высота (макс) 0.157" (4.00mm)
Усиление 2dBi Диапазон частот 2.4GHz ~ 2.5GHz
Группа частот UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Частота (центр / диапазон) 2.4GHz
Особенности - Подробное описание 2.4GHz WLAN, Zigbee™ Ceramic Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2dBi Solder Surface Mount