WSU075-3200-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU075-3200-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WSU075-3200-R
Изготовитель / Производитель: Triad Magnetics
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 24W
Спецификация: WSU075-3200-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WSU075-3200-R производитель Triad Magnetics
Описание AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 24W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6466 pcs Техническая спецификация WSU075-3200-R.pdf
вес - Напряжение - Выход 7.5V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Серии WSU Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 24W поляризация Negative Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Другие названия 237-1392
WSU0753200R
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 100mW (Max)
Тип ввода Fixed Blade Входной разъем NEMA 1-15P
форма Wall Mount коэффициент полезного действия Level VI
Подробное описание 7.5V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Ток - Выходной (Макс) 3.2A
Длина шнура 72" (1.83m) Утверждения cETLus