PVINT375
Tripp LiteTripp Lite
PVINT375 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PVINT375
Изготовитель / Производитель: Tripp Lite
Описание товара INTL INVERTER DC TO AC 1 OUTLET
Спецификация: PVINT375.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PVINT375 производитель Tripp Lite
Кол-во в наличии 1331 pcs Техническая спецификация PVINT375.pdf
Напряжение - Выход 230VAC Напряжение - Вход 12VDC
Тип Inverter Размер 7.75" L x 4.25" W x 2.00" H (196.9mm x 108.0mm x 50.8mm)
Серии INT Удаленный Возможность No
Регион Использовано International Мощность - Выход всплесков напряжения 600W
Питание - Выход Непрерывный 375W Другие названия PVINT375-ND