502E1G1K
U.S. SensorU.S. Sensor
502E1G1K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 502E1G1K
Изготовитель / Производитель: U.S. Sensor
Описание товара THERMISTOR NTC 5KOHM 3320K DO35
Спецификация: 1.502E1G1K.pdf2.502E1G1K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 502E1G1K производитель U.S. Sensor
Описание THERMISTOR NTC 5KOHM 3320K DO35 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует требованиям RoHS в порядке исключения
Кол-во в наличии 273763 pcs Техническая спецификация 1.502E1G1K.pdf2.502E1G1K.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 5k
Допустимое отклонение сопротивления ±10% упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AH, DO-35, Axial Рабочая Температура 300°C
Тип установки Through Hole Длина - ведущий провод 1.00" (25.40mm)