GS502J1K
U.S. SensorU.S. Sensor
GS502J1K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GS502J1K
Изготовитель / Производитель: U.S. Sensor
Описание товара THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
Спецификация: 1.GS502J1K.pdf2.GS502J1K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GS502J1K производитель U.S. Sensor
Описание THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует требованиям RoHS в порядке исключения
Кол-во в наличии 105640 pcs Техническая спецификация 1.GS502J1K.pdf2.GS502J1K.pdf
Серии GS Сопротивление, Ом при 25 ° C 5k
Допустимое отклонение сопротивления ±10% упаковка Bulk
Упаковка / Bead, Glass Рабочая Температура 250°C
Тип установки Through Hole Длина - ведущий провод 1.00" (25.40mm)