PPG102A5
U.S. SensorU.S. Sensor
PPG102A5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PPG102A5
Изготовитель / Производитель: U.S. Sensor
Описание товара SENSOR RTD 1KOHM 0.06% RADIAL
Спецификация: 1.PPG102A5.pdf2.PPG102A5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PPG102A5 производитель U.S. Sensor
Описание SENSOR RTD 1KOHM 0.06% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1739 pcs Техническая спецификация 1.PPG102A5.pdf2.PPG102A5.pdf
прекращение PC Pins Температурный коэффициент ±3850ppm/°C
Серии PPG Допустимое отклонение сопротивления ±0.06%
Сопротивление при 0 ° C 1 kOhms Материал RTD Platinum
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия Q7109909
Q8102773
Рабочая Температура -200°C ~ 600°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 kOhms RTD Platinum ±0.06% ±3850ppm/°C -200°C ~ 600°C Radial
Текущий 1mA точность ±0.15°C