VS-10ETF02STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETF02STRLPBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара DIODE RECT 200V 10A D2PAK
Спецификация: VS-10ETF02STRLPBF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VS-10ETF02STRLPBF производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE RECT 200V 10A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61461 pcs Техническая спецификация VS-10ETF02STRLPBF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 10A
Напряжение - Разбивка D2PAK Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия VS10ETF02STRLPBF Рабочая температура - Соединение 200ns
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя VS-10ETF02STRLPBF Расширенное описание Diode Standard 200V 10A Surface Mount D2PAK
Диод Конфигурация 100µA @ 200V Описание DIODE RECT 200V 10A D2PAK
Ток - Обратный утечки @ Vr 1.2V @ 10A Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200V
Емкостной @ В.Р., F -40°C ~ 150°C