VS-30EPF02PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30EPF02PBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VS-30EPF02PBF
Описание товара DIODE GEN PURP 200V 30A TO247AC
Спецификация: VS-30EPF02PBF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VS-30EPF02PBF производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE GEN PURP 200V 30A TO247AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32203 pcs Техническая спецификация VS-30EPF02PBF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 30A
Напряжение - Разбивка TO-247AC Modified Серии -
Статус RoHS Tube Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация TO-247-2
Другие названия 30EPF02PBF
30EPF02PBF-ND
Рабочая температура - Соединение 160ns
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя VS-30EPF02PBF Расширенное описание Diode Standard 200V 30A Through Hole TO-247AC Modified
Диод Конфигурация 100µA @ 200V Описание DIODE GEN PURP 200V 30A TO247AC
Ток - Обратный утечки @ Vr 1.41V @ 30A Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200V
Емкостной @ В.Р., F -40°C ~ 150°C