VS-50SQ080G
Vishay Semiconductor Diodes Division
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VS-50SQ080G
Описание товара DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL
Спецификация: VS-50SQ080G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VS-50SQ080G производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5080 pcs Техническая спецификация VS-50SQ080G.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Schottky Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 5A
Напряжение - Разбивка DO-204AR Серии -
Статус RoHS Bulk Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F 500pF @ 5V, 1MHz поляризация DO-204AR, Axial
Другие названия VS50SQ080G Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя VS-50SQ080G
Расширенное описание Diode Schottky 80V 5A Through Hole DO-204AR Диод Конфигурация 150µA @ 60V
Описание DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL Ток - Обратный утечки @ Vr 660mV @ 5A
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 80V Емкостной @ В.Р., F -55°C ~ 175°C