VS-80PF40
Vishay Semiconductor Diodes Division
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VS-80PF40
Описание товара DIODE STD REC 80A DO-5
Спецификация: VS-80PF40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VS-80PF40 производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE STD REC 80A DO-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22778 pcs Техническая спецификация VS-80PF40.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 80A
Напряжение - Разбивка DO-203AB (DO-5) Серии -
Статус RoHS Bulk Обратное время восстановления (ТИР) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация DO-203AB, DO-5, Stud
Другие названия VS80PF40 Тип установки Chassis, Stud Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя VS-80PF40
Расширенное описание Diode Standard 400V 80A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5) Диод Конфигурация -
Описание DIODE STD REC 80A DO-5 Ток - Обратный утечки @ Vr 1.46V @ 220A
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 400V Емкостной @ В.Р., F -55°C ~ 180°C