VS-8TQ080GSPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8TQ080GSPBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VS-8TQ080GSPBF
Описание товара DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK
Спецификация: VS-8TQ080GSPBF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VS-8TQ080GSPBF производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3901 pcs Техническая спецификация VS-8TQ080GSPBF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Schottky Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 8A
Напряжение - Разбивка TO-263AB (D²PAK) Серии -
Статус RoHS Tube Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F 500pF @ 5V, 1MHz поляризация TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия VS8TQ080GSPBF Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя VS-8TQ080GSPBF
Расширенное описание Diode Schottky 80V 8A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Диод Конфигурация -
Описание DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK Ток - Обратный утечки @ Vr 720mV @ 8A
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 80V Емкостной @ В.Р., F -65°C ~ 180°C