FLAX147R00F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FLAX147R00F
Описание товара RES 147 OHM 1% 1/8W RADIAL
Спецификация: 1.FLAX147R00F.pdf2.FLAX147R00F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FLAX147R00F производитель Vishay Precision Group
Описание RES 147 OHM 1% 1/8W RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 16084 pcs Техническая спецификация 1.FLAX147R00F.pdf2.FLAX147R00F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
Серии FLA сопротивление 147 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -25°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.264" (6.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 147 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Состав Metal Foil