FNPZR0100B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FNPZR0100B
Описание товара RES SHUNT 0.01 OHM 0.1% 500W
Спецификация: FNPZR0100B.pdf
Состояние на складе 91 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FNPZR0100B производитель Vishay Precision Group
Описание RES SHUNT 0.01 OHM 0.1% 500W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 91 pcs Техническая спецификация FNPZR0100B.pdf
Тип Shunt, Battery Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент ±1ppm/°C Серии FNP
сопротивление 10 mOhms Мощность (Вт) 500W
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Chassis Mount
Подробное описание 10 mOhms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount Состав Metal Foil