MAX23K850B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX23K850B
Описание товара RES 23.85K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Спецификация: 1.MAX23K850B.pdf2.MAX23K850B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAX23K850B производитель Vishay Precision Group
Описание RES 23.85K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 8030 pcs Техническая спецификация 1.MAX23K850B.pdf2.MAX23K850B.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Серии MA сопротивление 23.85 kOhms
Мощность (Вт) 0.3W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 23.85 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Состав Metal Foil