MAX82K600D
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX82K600D
Описание товара RES 82.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Спецификация: 1.MAX82K600D.pdf2.MAX82K600D.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX82K600D производитель Vishay Precision Group
Описание RES 82.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 7611 pcs Техническая спецификация 1.MAX82K600D.pdf2.MAX82K600D.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Серии MA сопротивление 82.6 kOhms
Мощность (Вт) 0.3W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 82.6 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Состав Metal Foil