MAY40R200F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAY40R200F
Описание товара RES 40.2 OHM 1% 0.3W RADIAL
Спецификация: 1.MAY40R200F.pdf2.MAY40R200F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAY40R200F производитель Vishay Precision Group
Описание RES 40.2 OHM 1% 0.3W RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 10209 pcs Техническая спецификация 1.MAY40R200F.pdf2.MAY40R200F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±2.5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Серии MA сопротивление 40.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.3W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 40.2 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Состав Metal Foil