MP15K00L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MP15K00L
Описание товара MP15K00L 0.05% REELED
Спецификация: 1.MP15K00L.pdf2.MP15K00L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MP15K00L производитель Vishay Precision Group
Описание MP15K00L 0.05% REELED Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 10810 pcs Техническая спецификация 1.MP15K00L.pdf2.MP15K00L.pdf
Толерантность ±0.05% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2-SMD Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии MP сопротивление 15 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка -
Упаковка / 1210 (3225 Metric), J-Lead Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 15 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil Состав Metal Foil
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MP160A
MP160A
Производители: CTS Electronic Components
Описание: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF T/H
Быть в наличии: 234142 pcs
Скачать: MP160A.pdf
RFQ
MP15K00TL
MP15K00TL
Описание: MP15K00TL 0.01% REELED
Быть в наличии: 5103 pcs
Скачать: MP15K00TL.pdf
RFQ
MP160
MP160
Описание: CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES T/H