MPP50R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPP50R000B
Описание товара MPP50R000B 0.1% BULK
Спецификация: 1.MPP50R000B.pdf2.MPP50R000B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
12 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPP50R000B производитель Vishay Precision Group
Описание MPP50R000B 0.1% BULK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 5133 pcs Техническая спецификация 1.MPP50R000B.pdf2.MPP50R000B.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±3ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2-SMD Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии MPP сопротивление 50 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка -
Упаковка / 1210 (3225 Metric), J-Lead Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil Состав Metal Foil