NMP6R400FL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: NMP6R400FL
Описание товара RES 6.4 OHM 1% 1/10W 1210
Спецификация: 1.NMP6R400FL.pdf2.NMP6R400FL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов NMP6R400FL производитель Vishay Precision Group
Описание RES 6.4 OHM 1% 1/10W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 11157 pcs Техническая спецификация 1.NMP6R400FL.pdf2.NMP6R400FL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии NMP сопротивление 6.4 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -25°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.4 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor 1210 (3225 Metric) Metal Foil Состав Metal Foil