RWC10K00QL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RWC10K00QL
Описание товара RWC10K00QL 2 PPM REELED
Спецификация: RWC10K00QL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RWC10K00QL производитель Vishay Precision Group
Описание RWC10K00QL 2 PPM REELED Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 10798 pcs Техническая спецификация RWC10K00QL.pdf
Толерантность ±0.02% Температурный коэффициент ±2ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RWC сопротивление 10 kOhms
Мощность (Вт) 0.3W упаковка -
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -65°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 kOhms ±0.02% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Metal Foil Состав Metal Foil