Y078564K0000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y078564K0000B0L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: Y078564K0000B0L
Изготовитель / Производитель: Vishay Precision Group
Описание товара RES 64K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Спецификация: Y078564K0000B0L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов Y078564K0000B0L производитель Vishay Precision Group
Описание RES 64K OHM 0.6W 0.1% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12892 pcs Техническая спецификация Y078564K0000B0L.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±2ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Серии S сопротивление 64 kOhms
Мощность (Вт) 0.6W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.336" (8.53mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive Интенсивность отказов -
Подробное описание 64 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Состав Metal Foil