Y09600R27770B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: Y09600R27770B9L
Описание товара RES 0.2777 OHM 10W 0.1% RADIAL
Спецификация: Y09600R27770B9L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов Y09600R27770B9L производитель Vishay Precision Group
Описание RES 0.2777 OHM 10W 0.1% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3915 pcs Техническая спецификация Y09600R27770B9L.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±3ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
Серии VCS331 сопротивление 277.7 mOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Radial - 4 Leads Рабочая Температура -
Количество отмененных 4 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
Особенности Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Интенсивность отказов -
Подробное описание 277.7 mOhms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Состав Metal Foil