FKP2C014701D00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP FILM 4700PF 5% 63VDC RAD
Спецификация: FKP2C014701D00JSSD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FKP2C014701D00JSSD производитель WIMA
Описание CAP FILM 4700PF 5% 63VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207149 pcs Техническая спецификация FKP2C014701D00JSSD.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Номинальное напряжение - AC 40V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 1928-1222
Рабочая Температура -55°C ~ 100°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP)
Подробное описание 4700pF Film Capacitor 40V 63V Polypropylene (PP) Radial емкость 4700pF