SLO220CRA4
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SLO220CRA4
Описание товара DC OUTPUT MODULE 4A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SLO220CRA4 производитель Weidmuller
Описание DC OUTPUT MODULE 4A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1056 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 0 ~ 250VDC Напряжение - Вход 220VDC
Тип DC Output Module Время включения 0.50ms
Время выключения 0.50ms Стиль G5
Серии DELCON Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Подробное описание DC Output Module Output Module 4A 0 ~ 250VDC Output 220VDC Supply Ток - Выходной 4A
Ток - Входное напряжение 4mA цвет Red
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SLO24CR
SLO24CR
Описание: DC OUTPUT MODULE 3A
Быть в наличии: 1980 pcs
Скачать:
RFQ
SLO220CRA
SLO220CRA
Описание: DC OUTPUT MODULE 1.8A