ICH10024S15N
XP PowerXP Power
ICH10024S15N Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ICH10024S15N
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER 15V 101W
Спецификация: ICH10024S15N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ICH10024S15N производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER 15V 101W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5797 pcs Техническая спецификация ICH10024S15N.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 1500V Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии ICH Мощность (Вт) 101W
упаковка - Упаковка / Half Brick
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
коэффициент полезного действия 85% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 6.7A Функции управления Enable, Active Low