QSB15048S24N
XP PowerXP Power
QSB15048S24N Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QSB15048S24N
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара DC DC CONVERTER 24V 156W
Спецификация: QSB15048S24N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов QSB15048S24N производитель XP Power
Описание DC DC CONVERTER 24V 156W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5762 pcs Техническая спецификация QSB15048S24N.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 1500V Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
Серии QSB Мощность (Вт) 156W
упаковка - Упаковка / Half Brick
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
коэффициент полезного действия 90% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 18V - 75V Input
Ток - Выходной (Макс) 6.5A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
QSB15048WS15
QSB15048WS15
Производители: XP Power
Описание: DC DC CONVERTER 15V 150W
Быть в наличии: 456 pcs
Скачать: QSB15048WS15.pdf
RFQ
QSB15048WS28
QSB15048WS28
Описание: DC DC CONVERTER 28V 150W
Быть в наличии: 553 pcs
Скачать: QSB15048WS28.pdf
RFQ
QSB15048S24
QSB15048S24
Описание: DC DC CONVERTER 24V 150W