VEL18US120-US-JA
XP PowerXP Power
VEL18US120-US-JA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Спецификация: VEL18US120-US-JA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VEL18US120-US-JA производитель XP Power
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8549 pcs Техническая спецификация VEL18US120-US-JA.pdf
вес 0.188 lb (85.28g) Напряжение - Выход 12V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 3.54" L x 1.34" W x 1.87" H (90.0mm x 34.0mm x 47.5mm)
Серии VEL18 (18W) Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 18W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Другие названия 1470-3157
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C Потребляемая мощность без нагрузки 100mW (Max)
Тип ввода Fixed Blade Входной разъем NEMA 1-15P
форма Wall Mount коэффициент полезного действия Level VI, CoC Tier 2
Подробное описание 12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Ток - Выходной (Макс) 1.5A
Длина шнура 59" (1.50m) Утверждения CB, TUV, UL