VEL24US150-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL24US150-UK-JA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Спецификация: VEL24US150-UK-JA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VEL24US150-UK-JA производитель XP Power
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7379 pcs Техническая спецификация VEL24US150-UK-JA.pdf
вес 0.188 lb (85.28g) Напряжение - Выход 15V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 3.54" L x 1.95" W x 1.97" H (90.0mm x 49.5mm x 50.0mm)
Серии VEL24 (24W) Регион Использовано United Kingdom
Мощность (Вт) 24W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Другие названия 1470-3164
Рабочая Температура 0°C ~ 50°C Потребляемая мощность без нагрузки 100mW (Max)
Тип ввода Fixed Blade Входной разъем BS 1363
форма Wall Mount коэффициент полезного действия Level VI, CoC Tier 2
Подробное описание 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Ток - Выходной (Макс) 1.6A
Длина шнура 59" (1.50m) Утверждения CB, TUV, UL