VEL36US240-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL36US240-UK-JA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара FIXED PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT
Спецификация: VEL36US240-UK-JA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VEL36US240-UK-JA производитель XP Power
Описание FIXED PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4799 pcs Техническая спецификация VEL36US240-UK-JA.pdf
вес 0.324 lb (146.96g) Напряжение - Выход 24V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 3.70" L x 1.38" W x 1.83" H (94.0mm x 35.0mm x 46.6mm)
Серии VEL36 (36W) Регион Использовано United Kingdom
Мощность (Вт) 36W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Другие названия 1470-3652
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C Потребляемая мощность без нагрузки 75mW (Max)
Тип ввода Fixed Blade Входной разъем GB 1002
форма Wall Mount коэффициент полезного действия Level VI, CoC Tier 2
Подробное описание 24V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Ток - Выходной (Макс) 1.5A
Длина шнура 59" (1.50m) Утверждения CB, CCC