Y008931K2000AP0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RES 31.2K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Спецификация: Y008931K2000AP0L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов Y008931K2000AP0L производитель Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Описание RES 31.2K OHM 0.6W 0.05% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9854 pcs Техническая спецификация Y008931K2000AP0L.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.6W
Напряжение - Разбивка - Толщина (макс) ±5ppm/°C
Размер / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Серии RNC90Y
Статус RoHS Bulk поляризация Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя Y008931K2000AP0L Высота - Сидящая (Макс) 0.336" (8.53mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO-х 2
Расширенное описание 31.2k Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.05%
Описание RES 31.2K OHM 0.6W 0.05% RADIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Foil