Y14880R02400F9W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14880R02400F9W Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: Y14880R02400F9W
Описание товара RES SMD 0.024 OHM 1% 2W 3637
Спецификация: Y14880R02400F9W.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов Y14880R02400F9W производитель Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Описание RES SMD 0.024 OHM 1% 2W 3637 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28906 pcs Техническая спецификация Y14880R02400F9W.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 2W
Напряжение - Разбивка 3637 Толщина (макс) ±15ppm/°C
Размер / Dimension 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) Серии CSM
Статус RoHS Tray - Waffle поляризация 3637
Рабочая Температура -65°C ~ 170°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя Y14880R02400F9W Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.89mm)
Особенности Current Sense, Moisture Resistant FIFO-х 4
Расширенное описание 0.024 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 3637 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 0.024 OHM 1% 2W 3637 Покрытие, Тип Корпус Metal Foil