Y17455K13500Q3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y17455K13500Q3R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: Y17455K13500Q3R
Описание товара RES SMD 5.135KOHM 0.01/4W J LEAD
Спецификация: Y17455K13500Q3R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов Y17455K13500Q3R производитель Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Кол-во в наличии 4389 pcs Техническая спецификация Y17455K13500Q3R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка SMD Толщина (макс) ±0.2ppm/°C
Размер / Dimension 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) Серии SMR1DZ
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2512 J-Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя Y17455K13500Q3R Высота - Сидящая (Макс) 0.110" (2.79mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding FIFO-х 2
Расширенное описание 5.135k Ohm ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.02%