9T08052A76R9DAHFT
YageoYageo
9T08052A76R9DAHFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 76.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
Спецификация: 9T08052A76R9DAHFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 9T08052A76R9DAHFT производитель Yageo
Описание RES SMD 76.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6496 pcs Техническая спецификация 9T08052A76R9DAHFT.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RT сопротивление 76.9 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 2390 601 67699
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 76.9 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film