FMP100FRE52-4K22
Обзор продукта
Описание товара RES MF 1W 1% AXIAL
Спецификация: FMP100FRE52-4K22.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMP100FRE52-4K22 производитель Yageo
Описание RES MF 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3402790 pcs Техническая спецификация FMP100FRE52-4K22.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Серии FMP сопротивление 4.22 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Подробное описание 4.22 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Состав Metal Film