FMP200FRE52-3K9
Обзор продукта
Тип продуктов: FMP200FRE52-3K9
Описание товара RES MF 2W 1% AXIAL
Спецификация: FMP200FRE52-3K9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMP200FRE52-3K9 производитель Yageo
Описание RES MF 2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3791123 pcs Техническая спецификация FMP200FRE52-3K9.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Серии FMP сопротивление 3.9 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Подробное описание 3.9 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FMP200FRE52-412K
FMP200FRE52-412K
Описание: RES MF 2W 1% AXIAL
Быть в наличии: 3458574 pcs
Скачать: FMP200FRE52-412K.pdf
RFQ
FMP200FRE52-3K92
FMP200FRE52-3K92
Описание: RES MF 2W 1% AXIAL