FMP200FRE52-8K06
Обзор продукта
Описание товара RES MF 2W 1% AXIAL
Спецификация: FMP200FRE52-8K06.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMP200FRE52-8K06 производитель Yageo
Описание RES MF 2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3352299 pcs Техническая спецификация FMP200FRE52-8K06.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Серии FMP сопротивление 8.06 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Подробное описание 8.06 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Состав Metal Film