MMF-25FRE1R74
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF-25FRE1R74
Описание товара RES SMD 1% 1/4W MELF
Спецификация: MMF-25FRE1R74.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF-25FRE1R74 производитель Yageo
Кол-во в наличии 2402472 pcs Техническая спецификация MMF-25FRE1R74.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Серии MMF сопротивление 1.74 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0207 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.74 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film